SERVICE à thé et café de trois pièces en argent, forme à la turque à décor de vannerie et chiffre en applique. Il comprend : théière, cafetière et sucrier. Vers 1860. (poinçon minerve). Poids brut : 1 250 g. (Petits chocs).
Adjugé : 360 €