BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant (légers manques). TD : 59 - Poids brut : 8,4 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du LFG n° 329580 daté du 13 /12 /2017 précisant : masse : 5,07 ct - couleur : L - pureté : VS1 - fluorescence : faible Expert : Cabinet E. & S. Portier
Adjugé : 21 500 €