BRACELET souple à mailles pressées en or gris 18k griffé de quatre diamants taille ancienne de 2,5 cts au calibre pour l'un et 1,2 cts au calibre pour les autres (inclusions et égrisures) alternés de cinq groupes de petits diamants disposés en fleurs. L. 17 cm - Poids brut : 44,2 g
Adjugé : 8 500 €