OMEGA - Montre or jaune et or rose 18k, cadran rectangulaire à attaches en charnières simulées, les secondes à six heures, mouvement mécanique. Cadran signé, fond du boitier et mouvement signés et numérotés 10773664 pour le boitier et 10458396 pour le mouvement. Bracelet lézard noir.
Adjugé : 1 000 €