PATEK PHILIPPE - Genève. Montre de dame en acier à cadran circulaire et attaches du bracelet serties de trois diamants baguettes. Bracelet double brin à mailles tressées et deux attaches serties d'un diamant taille émeraude. Mouvement mécanique. Boitier et mouvement signés et numérotés 628407 et 941256. (Un brin du bracelet légèrement pressé).
Adjugé : 1 680 €