CHAUMET - Montre bracelet de dame en argent, cadran carré à cotés arrondis, bracelet rigide simulant une ceinture. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et numérotée 1268 RE. Poids : 29,9 g. (Usure à la signature et petites rayures au cadran).
Adjugé : 290 €