VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 220

SERVICE (partie de) en porcelaine comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier. L'ensemble du 20ème siècle (accident au bec d'une verseuse)

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr