BUFFET, Bernard (1928-1999) (d'après). "Fleur bleue", lithographie signée en bas à droite et justifiée "EA" en bas à gauche. Dédicace au dos d'Hugues Alexandre Tartaut du 9 novembre 2000. 26,5 x 21 cm
Adjugé : 420 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars