VIEUX PAPIERS. Une planche de vingt assignats de dix sous des Domaines nationaux "L'An 2ème de la République". 40 x 50 cm. Encadrée. On y joint une page d'antiphonaire sur vélin (17ème ou 18ème siècle). 50 x 40 cm. Encadrée.(mouillures)
Adjugé : 30 €