VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 103

VIEUX PAPIERS. Une planche de vingt assignats de dix sous des Domaines nationaux "L'An 2ème de la République". 40 x 50 cm. Encadrée. On y joint une page d'antiphonaire sur vélin (17ème ou 18ème siècle). 50 x 40 cm. Encadrée.(mouillures)

Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr