BOITE circulaire couverte en argent uni, couvercle orné d'une scène de bataille, travail russe du 19ème siècle. Diam. 6 cm - Poids : 88 g (chocs) AJOUT A LA LISTE : poinçon cygne
Adjugé : 500 €