LOT D'ARGENT : paire de ronds de serviette argent 800 °/°° à décor floral en relief, signés Tiffany & Co ; paire de SALERONS argent 800 °/°° ovales à intérieur de cristal (l'un ébréché), travail Allemand, signés G.A Scharffenberg et COUPELLE à bordure contour en métal, le fond argent orné d'un Thaler Marie Thérèse d'Autriche, 1780 (Diam. 9 cm). Poids total : 250 g
Adjugé : 50 €