BIJOUX ETHNIQUES - 21 croix Touareg en argent sous le même encadrement. Chaque croix est le symbole d'une ville et permet de connaître la provenance de la personne qui la porte. 20ème siècle. H. env. 7 cm chaque
Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars