OMEGA De Ville. MONTRE bracelet de dame en or gris 18k avec lunette ovale sertie de 22 diamants de 0.10 ct environ au calibre. Cadran, mouvement, boîte, bracelet , réf. 8279, n° mouvement 36035808, n° boîte 096. Mouvement mécanique, cadran couleur argenté à motif de stries, index et chiffres romains appliqués, aiguilles noires. Larg. 30 mm - Poids brut : 59 g - L. bracelet : 15,5 cm (raccourci, trace de soudure).
Adjugé : 1 100 €