VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 10

OMEGA De Ville. MONTRE bracelet de dame en or gris 18k avec lunette ovale sertie de 22 diamants de 0.10 ct environ au calibre. Cadran, mouvement, boîte, bracelet , réf. 8279, n° mouvement 36035808, n° boîte 096. Mouvement mécanique, cadran couleur argenté à motif de stries, index et chiffres romains appliqués, aiguilles noires. Larg. 30 mm - Poids brut : 59 g - L. bracelet : 15,5 cm (raccourci, trace de soudure).

Adjugé : 1 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr