VENTE ARTS ÉQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 16 Mai 2018 à 16h15

Lot 325

JOACHIN Jean (actif entre 1918 et 1940). "Cheval Cob Irlandais", bronze à patine brune signé sur la terrasse, sur un socle de marbre. H. 30 - L. 33 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr