ECOLE du 19ème siècle. "Percheron à l'écurie", huile sur toile, inscription au dos et datée "1865". 22 x 26 cm. Cadre en bois et composition doré à canaux (petit trou dans le fond).
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars