VENTE ARTS ÉQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 16 Mai 2018 à 16h15

Lot 297

MOREAU Nicolas (19ème). "La curée du lièvre", huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm. Etiquette d'exposition au dos. Dans un important cadre en bois et stuc

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr