MOREAU Nicolas (19ème). "La curée du lièvre", huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm. Etiquette d'exposition au dos. Dans un important cadre en bois et stuc
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars