ZAWISKI , Edouard (19ème - 20ème). "Autrefois à Saint-Ouen départ près du château". Aquarelle sur papier, signée et située en bas à droite. 45,5 x 31 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 700 €