PUECHMAGRE Fréderic (début du 20ème). "Chevaux de travail à Montmartre", aquarelle sur traits de fusain, signée en bas à gauche. 32 x 47 cm. Encadrée sous verre
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars