MALESPINA Louis (1874-1940). "Trot attelé" et "Saut de la rivière", paire de gravures signées et numérotées respectivement "27/500" et "71/500". 48 x 62 cm. Encadrées sous verres
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars