BOISSON Marie (école moderne). "Lièvre", sujet en bronze doré, signé sur la terrasse et cachet de fondeur "Fondeur Anpire". H. 10,5 cm. Sur un socle bois.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €