VENTE ARTS ÉQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 16 Mai 2018 à 16h15

Lot 76

BOISSON Marie (école moderne). "Chevreuil", sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse et cachet de fondeur "Fondeur Anpire". H. 9 cm - L. 7,5 cm. Sur un socle bois.

Estimation : 50 € à 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr