BOISSON Marie (école moderne). "Chevreuil", sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse et cachet de fondeur "Fondeur Anpire". H. 9 cm - L. 7,5 cm. Sur un socle bois.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars