VENTE ARTS ÉQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 16 Mai 2018 à 16h15

Lot 51
RIVET Jean. "Tête de cheval", grande gravure signée au crayon et numérotée "102". 62 x 47 cm (piqures)

Estimation : 30 € à 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr