ECOLE FRANÇAISE fin 19ème début 20ème siècle. "Projet de mobilier de style Louis XVI présenté garni d'objets", aquarelle gouachée sur trait de crayon noir. Feuille contrecollée sur carton. 35 x 20 cm (feuille). Encadrée.
Adjugé : 80 €