VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 28 Février 2018 à 15h15

Lot 66
MORIN Louis-Charles (1879-1954). "Ciel d’orage sur la Loire"

MORIN Louis-Charles (1879-1954). "Ciel d’orage sur la Loire", gouache et aquarelle sur papier brun, signée en bas à droite. 24 x 30 cm (feuille). Encadrée.

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr