BURGEVIN François (Entourage de). "Trois paysages dont Marseille et Arles", deux dessins au lavis de sépia et un dessin à la sanguine et pierre blanche, non signés. Le dessin de Marseille est daté (juin 1925). 25,5 x 17 cm. Fonds Burgevin. Encadrés.