VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 28 Février 2018 à 15h15

Lot 59
CERAMIQUES

CERAMIQUES
CERAMIQUES
CERAMIQUES
CERAMIQUES
CERAMIQUES

CERAMIQUES, lot (1 caisse) : principalement porcelaine dont partie de service d'assiettes, Limoges (ayant appartenu à Thierry Leluron, achetée par l'actuel propriétaire chez Tajan lors de sa vente) , assiette en porcelaine de la Compagnie des Indes, 18ème siècle (fêle) , présentoirs, verre à liqueur Napoléon etc...

Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr