CERAMIQUES, lot (1 caisse) : principalement porcelaine dont partie de service d'assiettes, Limoges (ayant appartenu à Thierry Leluron, achetée par l'actuel propriétaire chez Tajan lors de sa vente) , assiette en porcelaine de la Compagnie des Indes, 18ème siècle (fêle) , présentoirs, verre à liqueur Napoléon etc...
Adjugé : 50 €