MOBILIER de POUPEE de chambre à coucher en bambou imitation comprenant, une armoire à glace (H. 55 cm - L. 35 cm - P. 17 cm), une commode à plateau de marbre blanc (H. 27 cm - L. 30 cm - P. 15,5 cm), un chevet à plateau marbre blanc (H. 25 cm - L. 13 cm - P. 14,5 cm) et une table de toilette à plateau de marbre blanc (H. 29,5 cm - L. 35 cm - P. 20 cm). (Petits accidents recollés) (petites restaurations)
Adjugé : 190 €