NAPERON en dentelle à décor de paniers fleuris et oiseaux. Vers 1840. 40 x 40 cm Encadrée sous plexiglas. On y joint une miniature ovale en broderie polychrome à décor floral. 14 x 13 cm. Encadrée.
Adjugé : 50 €