TABATIERE à couvercle à charnières en argent à décor gravé. Bordure intérieure du couvercle gravée "Jeanne LL - DE". Paris, 1819-1838 (poinçon Vieillard). L. 9 cm Poids : 114 g
Adjugé : 70 €