Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
BELLE VENTE MOBILIERE
Samedi 28 Mars 2009 à 15h15
Lot 96
DELFT. Assiette en camaïeu bleu d'un perroquet perché et guirlandes sur le bord, époque du XVIIIème siècle. Diam. 22 cm (éclats)
Adjugé : 130 €
SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr