Attribué à DUBUFE Edouard (1820-1883). "Portrait de jeune femme de trois-quart à gauche", huile sur toile à vue ovale signée des initiales "E. D.", située "Londres" et datée "1850" vers le bas à droite. 46 x 36 cm
Adjugé : 1 900 €