ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Sainte Elisabeth de Hongrie", toile et châssis d'origines. 40 x 32 cm (accidents). Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle.
Adjugé : 1 800 €