BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 28 Mars 2009 à 15h15

Lot 62

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de François CLOUET. "Portrait présumé du roi Charles IX", panneau de chêne parqueté, sans cadre. 59,5 x 46 cm (fentes et manques)

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr