ECOLE ITALIENNE vers 1700, entourage de Giovanni Maria dalle PIANE. "Portrait du roi Victor Amédée II de Savoie (1666-1732) portant l'ordre de l'Annonciale", toile. 116 x 87 cm (accidents et manques)
Adjugé : 6 000 €