BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 28 Mars 2009 à 15h15

Lot 35
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Vincenzo CAMPI. "Jeune homme jouant de la flûte", toile. 82 x 60,5 cm (restaurations)

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr