ECOLE SUISSE, dans le goût de Konrad WITZ. "Trois évêques présentés sous des arcatures", série de trois panneaux renforcés. 162 x 43 cm (2) et 162 x 54 cm (1) (manques et restaurations)
Adjugé : 7 500 €