ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, d'après Maître Caravagesque. "Le reniement de Saint Pierre ?", plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. 43 x 54 cm (pliures)
Adjugé : 350 €