VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 322
FAUTEUIL Voltaire en frêne à décor d'incrustations

FAUTEUIL Voltaire en frêne à décor d'incrustations, époque Charles X. Estampille de Jacob (les deux pieds arrières accidentés et réparés)

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr