VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 317
TABOURET d'aisance en acajou et placage d'acajou

TABOURET d'aisance en acajou et placage d'acajou, Angleterre début 20ème siècle. H. 45 - L. 47 - P. 49 cm

Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr