VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 314
CARTEL d'applique en bois naturel

CARTEL d'applique en bois naturel, le cadran circulaire émaillé à balancier. 20ème siècle. H. 78 cm

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr