VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 301
VASE en cristal de Bohème à décor de médaillons gravés sur fond

VASE en cristal de Bohème à décor de médaillons gravés sur fond jaune des belles vertus. Epoque fin 19ème siècle. H : 13 cm.

Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr