VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 293
VAN CAULAERT

VAN CAULAERT
VAN CAULAERT
VAN CAULAERT
VAN CAULAERT

VAN CAULAERT, Jean-Dominique (1897-1979). "Pâris et la pomme", huile sur toile signée en haut à gauche. 92 x 73 cm

Adjugé : 2 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr