VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 286
ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Les Buttes Chaumont"

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Les Buttes Chaumont", huile sur toile. 62 x 97 cm

Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr