VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 278
JAPON. Deux assiettes en porcelaine à décor pour l'une d'un oiseau

JAPON. Deux assiettes en porcelaine à décor pour l'une d'un oiseau, l'autre d'un paon, 19ème et 20ème siècle. Diam. 22,5 et 23,5 cm

Adjugé : 10 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr