VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 21 Mars 2018 à 15h15

Lot 275
JAPON. Suite de cinq assiettes rondes à bord ondulé

JAPON. Suite de cinq assiettes rondes à bord ondulé, porcelaine à décor Imari, 19ème siècle. Diam. 22 cm

Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr