JAPON. Grand plat de forme ovale en porcelaine à décor Imari, 19ème siècle. H. 48 - Diam. 40,5 cm , on y joint un grand plat rond en porcelaine à décor Imari, Japon 19ème siècle. Diam. 40,5 cm (cassé et restauré)
Adjugé : 100 €