BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 66

KLEE Paul (1879-1940) : "Orient-Fest", 1927, 14 (K4).
Huile sur toile, signée, datée et annotée "1927 K4" en bas à droite. Titrée "Orient-Fest" et contresignée au verso. Dim. : 30 x 58,5 cm

Adjugé : 720 000 €

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr