BRAYER Yves (1907-1990) : "Mas dans les Alpilles". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 46 x 55 cm Figurera en additif au tome 2 du catalogue raisonné par Mme Brayer.
Adjugé : 9 100 €