BELLE VENTE MOBILIERE

Samedi 29 Mars 2008 à 15h15

Lot 62
BERTHOMMÉ SAINT ANDRÉ Louis (1905-1977) : "Simone, 1950". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. Dim. : 61 x 38 cm

SAUMUR
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr