BOUVARD Eloi Noël (1875-1957) : Venise, circa 1915. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 38 x 55 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Ludovic Saulnier.
Adjugé : 6 500 €